Kontakt

Büro-Öffnungszeiten

Mo. – Fr.: 08:00 Uhr – 18:00 Uhr
Samstag: nach Vereinbarung

Adresse

Hiebenthal Nutzfahrzeuge e.Kfm.

Helgoländer Str. 9
37269 Eschwege

in Google-Maps öffnen

Tel.: 49 (0) 5651 98087
Fax: 49 (0) 5651 98085
Mobil: 49 (0) 171 774 02 67

 

eine_spur_persoenlicher

Ansprechpartner

Frank Hiebenthal
Tel.: 49 (0) 5651 98087
Fax: 49 (0) 5651 98085

Vertrieb
Anja Hesse
Tel.: 49 (0) 5651 9808-816
hesse@hiebenthal-man.de

Vitali Karwazky
Tel.: 49 (0) 5651 9808-817
Karwazky@hiebenthal-man.de

Marketing/Vertrieb
Elisabeth Mühleder
Tel.: 49 (0) 5651 9808-818
muehleder@hiebenthal-man.de

Michael Müller
Anja Hesse
Frank Hiebenthal

Tel.: 49 (0) 5651 98087
Fax: 49 (0) 5651 98085

Zentrale

Tel.: 49 (0) 5651 98086
Fax: 49 (0) 5651 9808 898

Reparaturannahme

Martin Stange
Tel.: 49 (0) 5651 9808-841
stange@hiebenthal-man.de

Michael Müller
Tel.: 49 (0) 5651 9808-865
Fax: 49 (0) 5651 9808-896
michael.mueller@hiebenthal-man.de

Jörg Hartmann
Tel.: 49 (0) 5651 9808-878
Fax: 49 (0) 5651 9808-898
j.hartmann@hiebenthal-man.de

Rainer Voland
Tel.: 49 (0) 5651 9808-875
Fax: 49 (0) 5651 9808-898
r.voland@hiebenthal-man.de

Matthias Richter
Tel.: 49 (0) 5651 9808-851
Fax: 49 (0) 5651 9808-896
richter@hiebenthal-man.de

Susanne Kaufhold
Tel.: 49 (0) 5651 9808-819
kaufhold@hiebenthal-man.de

Vielen Dank für Ihren Besuch. Wir benutzen keine Cookies für eine Datenerfassung, Tracking oder für Werbeschaltungen. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um Ihnen das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen